Поставьте там где нужно скобки и знаки арифметических действий так чтобы получились верные равенства

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:22
    0
    4*4 + 4*4=32

    4*4+4:4 = 17

    (4+4) * (4+4) = 64

    (4+4:4) * 4 = 20

    (4+4+4) * 4=48