Яблок 90 кг. груш в 3 раза больше чем яблок, слив? но всего слив груш и яблок 470 кг - решение

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:45
    0
    1) 90*3=270

    2) 470-270=200
  2. 22 ноября, 14:51
    0
    Груши = 90•3=270

    Сливы 470-270-90=110