Дан прямоугольник его периметр 84 см А длина 26 см как найти площадь

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:45
    0
    1) 26*2=52 (см) - две длины 2) 84-52=32 (см) - две ширины 3) 32:2=16 (см) - ширина 4) 26*16=416 (см2) Ответ: 416 см2.
  2. 12 ноября, 01:43
    0
    84:2-26=16 см - ширина

    S=26*16=416 см^2-площадь