Катя за 3 дня прочитала 13 страниц. Сколько страниц прочитала Катя за третий день, если за первый день она прочитала 3 страницаы, а за втарой на 2 страницы больше?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:34
    0
    1) 3+2=5 (количество страниц за второй день)

    2) 3+5=8 (за первый и второй день)

    3) 13-8=5 (за третий день)
  2. 8 сентября, 21:54
    0
    1) 3+2=5 (стр) во второй день

    2) 13-3-5=5 (стр) в третий день