В классе 30 человек, 3/5 которые-девочки. Сколько девочек в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:10
    0
    30:5*3=18 девочек в классе
  2. 17 ноября, 10:07
    0
    30:5·3=18 (д) - в классе

    Ответ: 18 девочек в классе