Найди значения выражения. с+7 и с-4 при

с=12, с=13, с=14 и с=23

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:05
    0
    C+7 при

    с=12 12+7=19

    с=13 13+7=20

    с=14 14+7=21

    с=23 23+7=30

    с-4 при

    с=12 12-4=8

    с=13 13-4=9

    с=14 14-4=10

    с=23 23-4=19
  2. 16 апреля, 09:35
    0
    При с=12:

    19; 8

    При с=13:

    20; 9

    При с=14:

    21; 10

    При с=23:

    30; 19