Найдите значение вырожений: a+b-0,4 при а=-8,7: 2) с+а-8,3 прис=-9 цел4/5; d = - 1 цел9/20.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:55
    0
    а) 3-7=-4 и 3 - (-5) = 8; б) - 15+10=5 и - 10+10=0; в) 7-10=-3; г) - 3 - (-13) = 10.