Реши уравнения 1 (х+4 цел9/11) - 5 цел6/11=1 цел8/11

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:57
    0
    (x+4.9/11) - 5.6/11=1.8/11

    x-7/11=1.8/11

    x=2.5/11

    Ответ: 2 цел 5/11