Найдите разность смешанных чисел 5 цел9/25-3 цел8/15; 4 цел3/35-2 цел5/14.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:08
    +1
    5 9/25 - 3 8/15=4 102/75 - 3 40/75=1 62/75

    4 3/35-2 5/14=3 76/70 - 2 25/70=1 51/70