12 цел 13/48-[9 цел17/32 - 4 цел5/24]; 1 цел5/7+3 цел11/14-2 цел1/4; (18-10 цел18/35) - (3 цел9/28+2 цел3/20)

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:07
    0
    12 13/48-[ 9 17/32-4 5/24]=6 51/96

    1 5/7+3 11/14-2 1/4 = 3 1/4

    (18-10 18/35) - (3 9/28+2 3/20) = 8 18/35-5 33/70 = 3 3/70