Решите уравнение:

1) - 1,4 (х-6) = 7 (4 х+1,2)

2) 2,6 (0,4 х-1,4) = - 3,9 (1,2 х-0,9)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:03
    0
    1) - 1,4 х+8,4=28 х+8,4

    -1,4 х-28 х=8,4-8,4

    -29,4 х=0

    х=0 / (-29,4)

    х=0