Периметр треугольника равен 30 см, одна из его сторон-7,4 см, а

две другие стороны равны между собой. Найдите длины равных сторон.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:37
    0
    1) 30-7,4=22,6 см 2) 22,6:2=11,3 см
  2. 22 августа, 08:10
    0
    1) 30-7.4=22.6 (см)

    2) 22.6/2=11.3 (см)

    Ответ: 11.3 см