Периметр треугольника равен 30 сантиметров а одна из его сторон равна 7,4 сантиметров а две другие стороны равны между собой Найдите длины равных сторон

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:01
    0
    7,4+х+х=30

    2 х=30-7,4

    2 х=22,6

    х=22,6/2

    х=11,3
  2. 9 октября, 05:42
    0
    1) 30-7.4=22.6 (см)

    2) 22.6/2=11.3 (см)

    Ответ: 11.3 см