Вычисли значения выражения любым способом

(3+6) * 4=

(5+8) * 5=

3 * (7+2) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:40
    0
    (3+6) * 4=36

    (5+8) * 5=65

    3 * (7+2) = 27