реши уравнения

10c-4=8c+18=? 25 а+22=14 а+198=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:34
    0
    2) 25 а-14 а = 198+22 11 а = 220 а = 20
  2. 1 октября, 20:43
    0
    2) 25 а-14 а=-22

    11 а=-22

    А=-22: (11)

    А=2