Запишите выражения и найди его значения:

а) сумма произведения 24 и 11 и частного 96 и 3;

б) разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:57
    0
    А) (24*11) + (96:3) = 264+32=296

    б) 510 - (236+128) = 510-364=146