Решите 2,2/2 - (1/4+7/10)

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:37
    0
    Сначала подбираем к общему знаменателю. 2.2/2=3 1/4=5/20 7/10=14/20 Теперь решаем новый пример 3 - (5/20+14/20) = 3-19/20=2.1/20
  2. 7 августа, 22:11
    0
    Ответ: 0,15

    2,2/2 = 1,1

    1/4 = 0,25

    7/10 = 0,7

    1,1 - (0.25+0,7) = 0,15