Из одного пункта одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из них 80 км/ч скорость другого 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:56
    0
    1) 80·4=320 (км/ч) - расстояние 1

    2) 60·4=240 (км/ч) - расстояние 2

    3) 320-240=80 (км/ч) - расстояние между ними

    Ответ: 80 км/ч
  2. 15 июля, 18:00
    0
    1) 80 х4=320 Км Проехал первый автомобиль

    2) 60 х4=240 Км Проехал второй автомобиль

    3) 320-240=80 Расстояние между автомобилями через 4 часа