В столовой было 80 кг муки. В течении недели ежедневно на выпечку расходовали по 8 кг. Сколько кг муки осталось в столовой?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:27
    0
    7 Х8=56 (кг) - за неделю

    80-56=24 (кг) - осталось
  2. 17 августа, 09:37
    0
    7 (дней в неделю) •8=56 израсходовали

    80-56=24 осталось