Реши уравнение

х-635=196

х+209=695

х + (69+212) = 705

х-517=219+125

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:05
    0
    X-635 = 196

    X = 635+196

    x=831

    x+209=695

    x=695-209

    x=486

    x + (69+212) = 705

    x + 281=705

    x=705-281

    x=424

    x-517=219+125

    x-517=344

    x=517+344

    x=861