В мотке 714 м проволоки. Отрезали одну седьмую часть. Сколько осталось в мотке

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:51
    0
    714 - 1/7 = 713 целых 6/7
  2. 6 июля, 07:55
    0
    714:7=102 (м)

    714-102=612 (м)