Математика 3 класс. Задание: решите задачу.

а) В мотке 714 метров проволоки. Отрезали одну седьмую часть. Сколько метров проволоки осталось в мотке?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:52
    0
    714:7*1=102 (м) - осталось в мотке.
  2. 4 апреля, 08:12
    0
    714:7•1 = 102 (м) - отрезали