Решить уравнение (720+e) * 501=365 730 и

(k+2 958) : 87=134

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:51
    0
    (720+e) * 501=365730

    720+e*501=365730

    720+e=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10