Для посадки приготовили 30 кустов 5 часть всех кустов малина 4 часть оставшихся кустов крыжовник сколько было кустов крыжовника

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:04
    0
    30/5=6 кустов малина

    30-6=24

    24/4=6 кустов крыжовника