два отряда школьников, по 20 человек в каждом, отправились в поход. в лагере осталось еще 30 детей. сколько всего детей было в лагере

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:30
    0
    20*2=40 (чел) - отправилось

    40+30=70 (чел) - было всего