Найдите число, 9/31 от которого равно 54

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:18
    0
    9/31=54

    1/31=6

    6*31=186

    Ответ: число 186
  2. 4 апреля, 05:35
    0
    9/31=54

    1/31=6

    6*31=186

    Ответ: число 186