Площадь картины И. Левитана "У омута" 300 кв дм, а её длина 20 дм. Найдите периметр этой картины.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:48
    0
    300:20=15 (дм) ширина

    (20+15) * 2=70 (дм) периметр
  2. 29 ноября, 19:07
    0
    1) 300:20=15 (дм) ширина

    2) (20+15) * 2=70 (дм) P

    Ответ: 70 дм - периметр