Периметр прямоугольника 12 см, найди площадь прямоугольника, если его длина 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:17
    0
    4*2=8

    12-8=4

    4/2=2 - высота

    периметр = 4*2=8 см квадратных
  2. 10 сентября, 15:56
    0
    (12-4*2) / 2=2

    2*4=8 - площадь