Решите уравнение:

а) х - 3,5 = - 2,1; б) 5 + у = - 2.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:05
    0
    1) х - 3,5 = - 2,1

    х = - 2,1+3,5

    х = 1,4

    2) 5 + у = - 2

    у = - 2 - 5

    у = - 7