Т-17-120=100000 решение уравнения н+175-125=100000

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:15
    0
    Т=100137

    н=90950

    вроде так
  2. 23 июня, 13:20
    0
    Т-17=120+100000

    т-17=100120

    т=17+100120

    т=100137

    н+175 = 100000+125

    н+175 = 100125

    н=100125-175

    н=99950