Решить задачи по выражениям: 220 - (65+50) 250 - (50+65)

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:33
    0
    1) 65+50=115. 2) 220-115=105
  2. 18 августа, 00:50
    0
    220 - (65+50) = 220-115=105

    250 - (50+65) = 250-115=135