Ширина прямоугольника 2 см. Чему равна длина, если периметр 20 см?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:58
    0
    1) 20 : 2 = 10 (см)

    2) 10 - 2 = 8 (см)

    ответ 8 см