Решите уравнение 1,5-0,2b=2,8

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:31
    0
    1,5-0,2b=2,8

    -0.2b=2.8-1.5

    -0.2b=1.3

    b=1.3 / (-0.2)

    b = - 6.5