Сократив обыкновенные дроби запишите их в виде десятичных:

12/75 21/28 27/45 22/55 65/104 68/85

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:30
    0
    12/75 = 0,16; 21/28 = 0,75; 27/45 = 0,6; 22/55 = 0,4; 65/104 = 0,625; 68/75 = 0,906