Сравни выражения:

35 - (15+7) * 35-15-7

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:50
    0
    35 - (15+7) = 35-15-7

    Получается знак равно =

    Потому что:

    1) 15+7=22

    2) 35-22=13

    1) 35-15=20

    2) 20-7=13