Реши задачу двумя способами, составляя выражения:"У Дениса было 45 марок. Он подарил Пете 15 марок, а Коле-13 марок. Сколько марок у него осталось?"

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:09
    0
    1. 15+13=28 (м.) - всего марок подарил Денис

    45-28=17 (м.) осталось у дениса

    2. 45-15 = 30

    30-13=17