В столовом сервизе 6 глубоких тарелок и 6 мелких тарелок глубокая тарелка стоит 60 р а мелкая 45 р сколько стоят все тарелки реши задачу двумя способами составляя выражения

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:55
    0
    (6*60) + (6*45) = 360+270=630

    (60+45) * 6 = 630