В книге-340 с. во книге-?, в 2 раза меньше:-) на? страниц больше

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:08
    0
    1) 340:2 = 170 (с) - во второй книге

    2) 340-170=170 (с) - меньше
  2. 1 февраля, 05:18
    0
    В книге - 340 с.

    во книге - ?, в 2 раза меньше.

    340/2=170 (стр.)

    ответ: 170 страниц во книге.