В одной бригаде строителей было 4 штукатура и з маляра Сколько всего человек было в двух таких бригадах

Реши задачу двумя способами составляя выражения

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:51
    0
    1 способ: (4+3) * 2=14 (ч.) в 2 бригадах

    2 способ: 4*2+3*2=14 (ч.) в 2 бригадах