В одной бригаде строителей было 4 штукатура и 3 маляра сколько всего было людей в двух таких бригад? Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:48
    0
    (4+3) * 2=14 человек в двух бригадах
  2. 20 апреля, 01:41
    0
    1) (4 + 3) * 2 = 14

    2) 4 * 2 + 3 * 2 = 14