Как решить задачу. Три бригады строителей должны построить 2 одинаковых дома. На строительстве одного дома первой бригаде потребуется 9 недель, второй бригаде - в 1 раза больше времени, а третей бригаде - в 2 раза больше времени, чем первой ... За сколько недель три бригады построят два дома, работная совместность?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:16
    0
    1-Б строит 1 дом за 9 недель, 2-Б за 12 недель, и 3-Б за 18 недель = 9 + 12 + 18 = 39/3 будет 13 за 13 недель построят 2 дома а 1 дом за 6.5