Вычисли запиши решение по действиям. 1000 - (651-169) + 107

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:45
    0
    1000 - (651-169) + 107 = 625

    1. 651-169 = 482

    2. 1000-482 = 518

    3. 518+107 = 625
  2. 9 июня, 15:54
    0
    651-169=482

    1000-482=518

    518+107=625