найдите диаметр круга, если его площадь равна 28,26 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:41
    0
    S=3.14 * D^2/4

    28.26*4=3.14*D^2

    D^2=36

    D=6 см