Найдите площадь квадрата со стороной 11 м

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:25
    0
    Так запоминай формулу площадь квадрата находиться по формуле s=a^2

    где s площадь а - сторона, тогда s=11^2=11*11=121 м