Витя купил ручку 7 руб. три карандаша по 4 руб. и шесть ластиков 5 руб. Какова его стоимость покупки.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:30
    0
    3*4=12 рублей стоят карандаши

    6*5=30 рублей стоят ластики

    7+12+30=49 рублей стоит вся покупка