Решите уравнение: х2 - 4 х-5 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:21
    0
    За. т Виета. х1 = 5. х2 = - 1
  2. 10 сентября, 22:16
    0
    D=16+20=36

    х1=4+6/2=5

    x2=4-6/2=-1