Длина прямоугольника 6 см, ширина на 2 см. меньше. Чему равен периметр фигуры?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:32
    0
    Р=2 * (а+б) ;

    6-2=4 (см)

    Р=2 (6+4) ; Р=20 см
  2. 27 февраля, 10:44
    0
    6-2=4 (см) ширина прямоугольника

    6*4=24 (см) периметр прямоугольника