Выполните деления с устным объяснением и проверкой 34; 9 58; 8 48; 7 62; 5

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:09
    0
    34:9=3 (ост. 7) 9*3=27+7=34

    58:8=7 (ост. 2) 7*8=56+2=58

    48:7=6 (ост. 6) 7*6=42+6=48

    62:5=12 (ост. 2) 12*5=60+2=62

    Ну как-то так.