3800•40 = (38•4) • (4•38) = (4•38) • (3800•40) =

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:37
    0
    23104000 ответ надеюсь правильно
  2. 26 января, 20:57
    0
    3800•40 = (38•4) * (100*10) = 152*1000=152000 может быть так