замени суммы произведением и вычисли

7*2+7*3+7*4=

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:49
    0
    7 * (2+3+4) = 63 или 7*9=63
  2. 29 января, 14:31
    0
    7 * 2 + 7 * 3 + 7 * 4 = 14 + 21 + 28 = 63